02/05 Новый выпуск новостей! 30/04 Обновлен дизайн!
Best post by wilhelm forz
Таулер это, Таулер то. «Я обсужу это с леди Таулер». «У леди Таулер встреча с принцем». «Леди Таулер поручено…» Вильгельма начинало подташнивать от одного упоминания новой придворной чародейки. Для него Аннабель была приветом из прошлого, которое он изо всех сил пытался забыть. А тут вот как. Старик про него вспомнил. Старик решил организовать ему «достойную отставку». Надо ли говорить, что подобное положение дел до возмутительного не устраивало Форца? Все мелкие и неважные поручения были переданы Таулер, а все важные и срочные Вильгельм, как и полагается человеку дальновидному, уже разрешил. Король почти отмахнулся от него, когда Вильгельм заговорил о небольшой поездке, и эта отмашка почти вывела его из себя, едва не продемонстрировав всю силу своей ненависти к монаршему идиоту. читать далее...
администрация:
AylaThijmenRekhema

SARGAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SARGAS » Информация » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Сообщений 41 страница 80 из 92

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/949021.png

Хотите присоединиться к нашему форуму, но не смогли самостоятельно подобрать персонажа?
Или же у Вас есть идея и Вы хотите до начала регистрации связать своего персонажа с кем-то
из уже зарегистрированных участников? Тогда добро пожаловать в данную тему!

Как выглядит

ХОЧУ СТАТЬ... (пишем кем)
В свободной форме расскажите о желаемой роли, а также укажите, кого ищете.

Забрать
Код:
[align=center][size=18][font=Georgia][b]ХОЧУ СТАТЬ... (пишем кем)[/b][/font][/size][/align]
В свободной форме расскажите о желаемой роли, а также укажите, кого ищете.

0

41

ХОЧУ СТАТЬ... ведьмой отшельницей
Хотелось бы поиграть за чародейку, сбежавшую от суеты, городской жизни и дворцовых интриг, в тихую деревушку. Маленький домик на окраине деревни или же совсем за ее пределами. Выращивание трав, продажа лекарств, маленькая магия для деревенских. По крайней мере для начала. В дальнейшем рассматриваю развитие выхода в свет, возможно возвращение ко двору, или побег к эльфам.
Более 5 лет не играла на ролевках, хочется втянуться начиная с чего то незначительного,но именно чародейского, это как крик души  :D

0

42

Летти написал(а):

Хотелось бы поиграть за чародейку, сбежавшую от суеты, городской жизни и дворцовых интриг, в тихую деревушку. Маленький домик на окраине деревни или же совсем за ее пределами. Выращивание трав, продажа лекарств, маленькая магия для деревенских. По крайней мере для начала. В дальнейшем рассматриваю развитие выхода в свет, возможно возвращение ко двору, или побег к эльфам.
Более 5 лет не играла на ролевках, хочется втянуться начиная с чего то незначительного,но именно чародейского, это как крик души

Добрый день! Не поверите, но собирался писать заявку на похожую чародейку. Был бы рад пересечься в игре) Как вариант, кто-то из местных деревенских мог обидеться на чародейку и приплести ее к каким-нибудь плохим событиям, происходящим в округе. В результате сама чародейка или местные могли обратиться к ведьмаку, чтобы тот наказал виновного. Если интересно, можем обсудить детали в ЛС)

0

43

Sigmand написал(а):

Добрый день! Не поверите, но собирался писать заявку на похожую чародейку. Был бы рад пересечься в игре) Как вариант, кто-то из местных деревенских мог обидеться на чародейку и приплести ее к каким-нибудь плохим событиям, происходящим в округе. В результате сама чародейка или местные могли обратиться к ведьмаку, чтобы тот наказал виновного. Если интересно, можем обсудить детали в ЛС)

Добрый! Отлично) в ближайшие день- два займусь регистрацией и буду рада отыграть такой сюжет)

0

44

Летти, отлично, жду!) Возможно, нужно кого-то придержать?

0

45

Летти написал(а):

Более 5 лет не играла на ролевках, хочется втянуться начиная с чего то незначительного,но именно чародейского, это как крик души

Доброго дня)
Насчет чародейки-отшельницы еще можнопредложить вариант обитания в Лесу Ундвар с группой эльфов, которые далеко не прочь союза с людьми, на их предводителя есть заявка в акции Эльфы. Можете почитать, вдруг получится совместить все ваши задумки)

0

46

ХОЧУ СТАТЬ СЕСТРОЙ, ДОЧЕРЬЮ, УЧЕНИЦЕЙ ЧАРОДЕЙКИ
У меня нет какой-то точной истории пока, но не хотелось бы брать обычного человека, так что я метаюсь между дриадами и чародеями. Пока не всю мат часть изучила, так что перемещения своей героини пока не знаю. Но было бы круто, если бы она была крестьянкой, а за ней пришел чародей или чародейка и взяли в ученики, ибо у девочки были способности к магии и алхимии.
По возрасту лет 17-18, внешность Маккензи Фой, если кому-то это важно.

0

47

а вдруг, с удовольствие возьму такую ученицу
Плюс есть вариант обрести сестру, которая разыскивает последнюю

0

48

а вдруг, доброго времени, прекрасная! А взгляните вот на эту заявочку от Медива, он разыскивает чародеек-учениц, которые ему как дочери. К тому же они при дворе Ригеля, практически фрейлины (в будущем и фрейлины). 17-18 лет внешне, или внутренне? Чародеи у нас живут гораздо дольше простых людей, потому тут принципиально) Если 17-18 лет материальных хотите, то тогда ваш герой все еще обучается в академии Торвер Вельд)

0

49

Ayla de Montfront, у меня на обучении находится сестра Изабеллы, как раз такого возраста

0

50

Medivh, значит вы нашли друг друга! :3

0

51

ХОЧУ СТАТЬ ГЛАВОЙ КОРОЛЕВСКОЙ СТРАЖИ АНТАРЕСА
Добрый вечер.
Я всю голову сломал, кем же придти к вам, в итоге понял, что мой концепт, увы, ни под одну из акций не подходит. Дайте, пожалуйста, совет .D

Хотелось бы отыграть главу королевской стражи Антареса, человека, поднявшегося из низов, неоднократно отличившегося воинским мастерством, доверенное лицо королевской семьи, которому вверял собственную безопасность прежний король, отец Ричарда V, держа его телохранителем. Было бы интересно отыграть подозрения персонажа в адрес Уилларда и, возможно, противостояние в дальнейшем с целью отомстить за смерть монарха и покарать за уязвлённое чувство профессионализма, а также внести вклад в развитие обороны королевства от нечистой мути.
Прототип персонажа — Гарет (Винни Джонс) из сериала Галавант, то бишь, серьёзные щи будут... ну, скажем, не такие уж и серьёзные. Я люблю лёгкие игры и готов гонять чаи с фрейлинами на террасе. Но в боевые сцены и стратегию тоже умею, поэтому готов заверить, что должность потяну.

Итак, вопросы.
Не против ли был бы Уиллард обзавестись подазревакой на своём дворе?
Допустят ли персонажа после всего случившегося к охране нового короля или тот предпочтёт другого телохранителя?
Или же вообще его статус главы стражей теперь под угрозой?

0

52

Хастур, вечера! Как по мне, получился достаточно колоритный и интересный образ. Если предыдущий король доверял вашему персонажу, то он мог бы поделиться с ним и своими подозрениями по поводу верности Уилларда. Что касается противостояния, то тут тоже ничего не имею против, даже очень "за". Только надо подумать, какой козырь будет у телохранителя, который помог бы ему держаться.

Хастур написал(а):

Допустят ли персонажа после всего случившегося к охране нового короля или тот предпочтёт другого телохранителя?

Почему бы и не да? Еще, как вариант, после смерти короля он мог стать телохранителем королевы. Предполагалось, что ей тоже не нравится, какое влияние оказывает чародей на ее сына.

0

53

Хастур, я, конечно не Уиллард, но хочется верить, что за год пребывания принцессы при дворе короля Ричарда V у нас могли завязаться доверительные, дружеские отношения. К тому же у Айлы к Уилларду тоже есть вопросы, ей, можно сказать, с самого начала было известно о влиянии чародея на короля и тот ей даже угрожал! Каков подлец! Потому с удовольствием сыграла бы пару-тройку-пятерку эпизодов, можно легких, можно со стеклом, можно динамичных с некоими приключениями. Потому с радостью забрала бы!

0

54

Хастур написал(а):

Итак, вопросы.
Не против ли был бы Уиллард обзавестись подазревакой на своём дворе?
Или же вообще его статус главы стражей теперь под угрозой?

От себя еще лично добавлю, как часть этой всей эпопеи, Уилларда в свое время потеснили и назначили меня придворной. Король доверял мне, и мы бы с вами тоже вполне могли быть на одной ноге. Но человек выше....он коварен хд И подставил меня, я пробыла недолго на посту своем. Тут вот мы бы могли и решать, поверил бы ваш персонаж в том, что я причастна к смерти короля, попытался бы дойти до сути и все еще верить в мою невиновность, или же вовсе посчитал бы меня соучастницей.

0

55

Спасибо за ответы, очень рад радушию!

Willard Calder написал(а):

Что касается противостояния, то тут тоже ничего не имею против, даже очень «за». Только надо подумать, какой козырь будет у телохранителя, который помог бы ему держаться.

Отлично, тогда, в ходе написания био, подумаю, если что — приду в ЛС на согласование

Willard Calder написал(а):

Почему бы и не да? Еще, как вариант, после смерти короля он мог стать телохранителем королевы. Предполагалось, что ей тоже не нравится, какое влияние оказывает чародей на ее сына.

Возможно, заработанный авторитет персонажа вкупе с веским словом королевы, с которой они могли сплотиться против убийцы монарха, всё-таки помогли ему сохранить статус телохранителя теперь уже для нового короля. Возьму такой вариант, раз он ничему не противоречит. Королева могла бы держать на контроле защиту своего сына, мой персонаж держит с ней совет и отчитывается.

Ayla de Montfront написал(а):

хочется верить, что за год пребывания принцессы при дворе короля Ричарда V у нас могли завязаться доверительные, дружеские отношения.

Да, я тоже вижу неплохое подспорье для дружественного общения. Скорее всего, телохранитель сочувствовал девушке и с неприязнью встретил перемены в плане брака своего подопечного. Понаехало тут остроухих!. Так что я тоже "за"

Annabell of Gator написал(а):

Тут вот мы бы могли и решать, поверил бы ваш персонаж в том, что я причастна к смерти короля, попытался бы дойти до сути и все еще верить в мою невиновность, или же вовсе посчитал бы меня соучастницей.

Думаю, это неплохая идея для темы интриг-расследований. Персонаж планируется въедливым профессионалом, он наверняка будет добиваться правды. Так что процесс признания свидетеля и союзника в вашем лице был бы забавен.
Может, это как раз препосылка к козырю в рукаве, хм!

Картинка выстроилась, погнал за анкету

0

56

Хастур написал(а):

Да, я тоже вижу неплохое подспорье для дружественного общения. Скорее всего, телохранитель сочувствовал девушке и с неприязнью встретил перемены в плане брака своего подопечного. Понаехало тут остроухих!. Так что я тоже «за»

Вдохновения, конечно же, и если будут вопросы - ждем к любому из нас в личку.  http://s9.uploads.ru/t/Lk0GF.gif

0

57

кратенькая зарисовочка
ХОЧУ СТАТЬ... КОРОЛЕВСКИМ РАЗВЕДЧИКОМ УБИЙЦЕЙ
"У девочки нет имени" и Серому оно тоже не нужно, сойдёт и прозвище.
Серый - эльфийский ублюдок  ещё младенцем отвергнутый своими остроухими сородичами и брошенный умирать, позор своей матери-эльфийки и пятно на репутации отца-человека, тот кто должен был сгинуть на тракте между Аскертой и Мёртвыми землями, но волей судьбы был спасён, выкормлен и продан как собака на королевские конюшни, где он и воспитывался в собачьей преданности Королю и Аскерте, чтобы бы по прошествии лет вырасти в шпиона и убийцу готового принести к ногам своего повелителя голову любого, кого король сочтёт опасным или неугодным короне.

0

58

Поспешил немного
В дополнение:
Ищу в первую очередь воспитателя и сюзерена.
А там посмотрим.

0

59

Серый, я конечно не из Антареса, но мне видится примерно так, что можем совместить вот этого персонажа по ссылке и вашу заявку. Если коротко, то Валакар и есть королевский верноподданный, который может убить кого следует, как следует и за то, что следует. Вполне может быть полуэльфом, чей отец добился своего поста при дворе, а затем признал бастарда сына и обучил его всему, что знал сам, приблизил ко двору и его в последствии также сделали правой рукой короны. Ну и конечно, от себя, могу предложить интересную линию чувственной стороны: Айла и Валакар связаны очень сильно, возможно сильнее, чем с кем-то ещё. Он для нее и брат, и отец и любимый, за которого она всякий раз молится в его бесконечных экспедициях (Валакар помимо королевских поручений занят мыслью отмщения об убийцах отца). В общем, с удовольствием заберу Серого. И пусть у него не будет имени, девочке оно тоже не нужно.  http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/945440.png

0

60

Ayla de Montfront,, о ходил вокруг это заявки, она мне нравится, просто я хотел бы сыграть другой внешностью (Daniel Sharman) и если её возможно сменить, и сделать персонажа  моложе лет на десять, то я бы, конечно взял и Валакара с удовольствием.

0

61

Серый, блен... Как заманчиво, я слишком жду Валакара, но в тоже время, к сожалению или к счастью, вижу его исключительно с внешностью Вигго Мортенсена( но это не значит все равно, что я не готова забрать Серого. Очень даже готова. Кстати! У меня ещё есть (точнее у моего брата) глава тайной канцелярии. Ему можно менять все, в том числе и внешность) как-то я сразу об этом не подумала, прошу простить хд

0

62

Ayla de Montfront, какая соблазнительная заявка.*___*
Принцесса, я весь ваш.

0

63

Серый, иди-иди ко мне, серый волчок, кусь за бочок *_*
Тэкс, можно перейти в ЛС или куда удобно) оставь связь!

0

64

Ayla de Montfront,иду, Ваше Высочество.))
тг подойдёт?
Если да, то вот: @EshuAyede
Буду ждать ))

0

65

ХОЧУ СТАТЬ ЦЫГАНСКИМ ОТРЕБЬЕМ, ПСЕВДО-ВЕДЬМОЙ И ШАРЛАТАНКОЙ
Дня доброго. У меня есть уже готовый персонаж, которым я толком не поиграла, а очень хочется. Дама лет двадцати, цыганской крови. Скорее всего привязки к одному месту не имеет (я больше склона играть странствия, не люблю врастать в статичный бекграунд). Поэтому вижу ее странствующей с бродячим цирком, где держит свою палатку гадательно-ворожейного характера. Никакого дара к магии не имеет, но владеет техниками гипноза и убеждения (абсолютно человеческими, ничего сверхъестественного), смыслить в травах/курительных смесях шарман-дурманах, чего обычно достаточно чтобы убеждать обычный люд в своих чародейских началах.
В моем виденье - это просто отчаявшаяся женщина, "засидевшаяся в девках", без кола, без двора, родилась в таборе без крыши над головой и врать для выживания - это буквально часть ее воспитания. Пытается получить прибыль всякими путями: иногда провозит небольшую контрабанду, может шпионить за кем-то, может собирать слухи, главное чтоб ей платили.
Хотелось бы прощупать что потенциально могла бы поиграть. Может быть что-то в динамике "охотник на ведьм vs. сильно заигравшаяся в ведьму девка". Может быть заказчик - исполнитель каких-то нечистивых (?) услуг. Может быть представитель церкви и неблагая девка (тут можно все, от вражды до очень закадычной дружбы). Да хоть кого-нибудь надо спрятать и выходить в своем шатре, прям все равно. На самом деле динамику рассмотрю любую.
Или даже если какое-то связующее звено в сюжетные квесты нужно или если был подобный типаж уже где-то обыгран или упоминался, тоже супер.
Анкета у меня уже практически готовая (только переделать с прошлого форума, если будут конкретные пожелания, тоже внесу и подправлю), поэтому стоит только вопрос если я такой вот ролью найду игру.

0

66

ХОЧУ СТАТЬ НАЕМНИКОМ ПРИ ДВОРЕ КОРОЛЯ

внешность - Jessica Chastain. Каждой королевской семье необходим свой личный ведьмак (школа Змеи) для особенных поручений, особенно, если это задача по быстрому устранению нечисти в замке. Она никогда не болтает лишнего и четко выполняет поставленные цели. Предана своему делу и семье, что служит.
Хочу сразу отметить, что мне очень понравилась заявка по этой внешности. Но пока я сомневаюсь только по поводу расы. В остальном буду брать, но хотелось бы посмотреть буду ли востребована в качестве охраны.)

0

67

Наемница, добрый день) прошу прощения за задержку в ответе, но как представитель королевской семьи замечу, что при дворе (например в Ригеле конкретно) ведьмаки не служат. Они странствуют, как и все прочие, даже если из школы Змеи, и им поручают задания, описанные вами, в качестве отдельного заказа. Так уж повелось, что ведьмаки больше дорожат своей свободой, нежели кто-то еще, и заставить их присягать кому-то... Довольно сложно) поэтому конкретно я не смогу вас взять под свое крыло в качестве ведьмака-охранника, а в любом другом амплуа - милости просим :3

0

68

Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с Nuada Airgetlam по его заявке помимо форума) хочу обсудить нюансы)

0

69

Наемница, постучалась к нему, регистрируйтесь, если хотите) либо ждите, он отпишется как только сможет)

0

70

Наемница, прошу прощение за ожидание, вот он я, готов всё выслушать, дать связь) и Обсуждать)

0

71

ХОЧУ СТАТЬ...угрызениями совести и наваждением

Всем доброго. Есть приблизительный набросок по которому хотелось бы сыграть:

После смерти родителей Героиня оказывается на попечительстве дяди. Конечно, ею занимаются няни и учителя, ведь дядя молод и не так часто бывает дома. Его задача проста: дождаться пока племянница подрастет и выгодно выдать её куда-нибудь замуж.
Всё идёт вроде как по плану, уже найден и претендент. Но девочка незаметно превращается в девушку и, оказывается, у нее совсем другие планы. Касательно самого дяди.

Что хочу играть: сомнения, запретные чувства сквозь призму возложенных обязательств, подталкивание к опасным, разрушающим личность поступкам, сэкс, приключения, интриги и многое другое.
Да-да, Вы правильно поняли, совращать будут именно Вас, а не Вы.

Хэппи энд не обязательный. Можно меня потом хоть под грозовым небом на высокой скале  задушить за содеянное. Главное, чтобы красиво и с надрывом оплакал после (я проверю ).

Про меня:
Пишу от 2,5 и больше, от третьего. Вы можете писать от какого угодно и сколько угодно.
В постах крайне ценю всякого рода мысли, эмоции и динамику, но крайне не приемлю прописывание действий за соигрока без предварительного согласования. Также прошу оставлять место для этой самой реакции.
Человек я взрослый, реал присутствует, но всё же склоняюсь к активной игре, а иначе перегораю. Желаемая скорость игры – пост в неделю (понесётся быстрее – против не буду).
Высоко ценю внеигровое общение. В душу и личную жизнь не лезу, но, честно говоря, совсем без него игры не представляю (хотя бы ради возможности обсудить дальнейшие идеи).
В посты не пинаю (принципиально), поэтому если вам нужен соигрок-насильщик – это не я.

Пример поста

Отредактировано Veil (13.09.2020 11:21:13)

+4

72

Veil, увы и ах на заявку откликнуться не могу, но решил пробежать и высказать своё восхищение идеей, так как уже давно и сам обдумывал подобное. Надеюсь "дядя" найдется и я смогу понаблюдать за игрой.
ну а если не найдется, обживайтесь в Антаресе, будем вместе его искать и играть
пы.сы. можно даже попробовать обыграть эту акцию в подобном ключе, если администрация даст добро.

+2

73

Veil, присоединюсь к словам Ричарда) к сожалению, мне нечего вам предложить из разряда дядь, но почему бы не рассмотреть самого короля? Герда Соммерфельд к вашим услугам. Фрейлина принцессы (моя) и лучшая подруга, которая ненароком разладила нашу с королем Ричардом помолвку. Конечно, обиды я на Герду не держу, так как чувств между нами все равно не возникло, но добрыми друзьями с королем Антареса у Айлы выйти получилось и на том спасибо) Между вами будет, что интересного поиграть, так что, если хотите, регистрируйтесь и обсудите все интересующие подробности. Быть может, вот он, ваш идеальный соигрок?)  http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/945440.png

+1

74

Richard Bradford написал(а):

Veil, увы и ах на заявку откликнуться не могу, но решил пробежать и высказать своё восхищение идеей, так как уже давно и сам обдумывал подобное. Надеюсь «дядя» найдется и я смогу понаблюдать за игрой.
ну а если не найдется, обживайтесь в Антаресе, будем вместе его искать и играть
пы.сы. можно даже попробовать обыграть эту акцию в подобном ключе, если администрация даст добро.

Благодарю за отзыв и подсказки   http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/945440.png

Ayla de Montfront написал(а):

Veil, присоединюсь к словам Ричарда) к сожалению, мне нечего вам предложить из разряда дядь, но почему бы не рассмотреть самого короля? Герда Соммерфельд к вашим услугам. Фрейлина принцессы (моя) и лучшая подруга, которая ненароком разладила нашу с королем Ричардом помолвку. Конечно, обиды я на Герду не держу, так как чувств между нами все равно не возникло, но добрыми друзьями с королем Антареса у Айлы выйти получилось и на том спасибо) Между вами будет, что интересного поиграть, так что, если хотите, регистрируйтесь и обсудите все интересующие подробности. Быть может, вот он, ваш идеальный соигрок?)

Спасибо)
Кажется, он перестраховался выше. Не будем его осуждать за желание сохранить душевный покой   http://forumupload.ru/uploads/001a/ae/83/5/998626.png

0

75

Veil написал(а):

Кажется, он перестраховался выше. Не будем его осуждать за желание сохранить душевный покой

А не подскажите о чём речь, а то не совсем понял?

+1

76

Richard Bradford написал(а):

А не подскажите о чём речь, а то не совсем понял?

Это я так шутливо сообщила Айле, что вы мою заявку уже видели и успели отписаться)

Прошу воспринимать мои слова исключительно как шутку. Тем более, что характер описанной мной леди действительно разительно отличается от мягкосердечной и бесхитростной Герды)

Отредактировано Veil (13.09.2020 13:43:25)

0

77

ХОЧУ СТАТЬ... женой, поемянницей, врагом
Хочу отыграть борьбу вдовы с малолетним сыном за земли и титул. На них могут претендовать как родня почившего супруга, так и соседи.
Возможно у кого-то проснётся интерес сыграть подобное. Женщина едва ли сможет противостоять мужчинам, так чтт ищу как врагов, так и возможного покровителя, или человека что женится под предлогом защиты, а на деле, ради выгоды для себя самого.

0

78

Elle,

Elle написал(а):

Хочу отыграть борьбу вдовы с малолетним сыном за земли и титул.

Не совсем то, что вы описали, НО! Не хотели ли бы взять роль королевы Антареса? Интриги и борьба за земли тут точно будут, при этом разбираться придется как с проблемами внутри королевства, так и с внешними. Сын тоже присутствует (пусть и не совсем малолетний), как раз буквально вчера пришел игрок, который, уверен, вас быстро утащит в игру) Вот тут от него есть заявка дополнительная на персонажа. Посмотрите, вдруг оно?

Veil, у меня есть заявка на племянницу, вот тут с ней можно ознакомиться. Можно попробовать совместить задумки, персонаж достаточно гибкий, поэтому факты/характер можно менять.

0

79

Титул обязывает) а мне все же хотелось бы совершать ошибки, иметь возможность сорваться с места, да и возраст... Не хотелось бы с старше 33 лет женщину брать.

0

80

Elle, привет. Если ещё актуально, могу предложить себя в качестве отжиматора земель)

Отредактировано Willard Calder (16.09.2020 13:06:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » SARGAS » Информация » Хочу к вам [Заявки на роли от гостей]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно